Лента новостей
Статья14 ноября 2016, 14:49

Здоровый образ жизни – их выбор!

Двадцать восьмого октября в детско-юношеской спортивной школе в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошли соревнования по самбо среди юношей и девушек 2004-2008 годов рождения в весовых категориях от двадцати шести до сорока пяти килограммов.

В начале состязаний перед юными спортсменами с напутственными словами выступили начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района Виктор Андреев и тренер Арутюн Ркоян.

В нелёгкой борьбе среди девяноста шести участников призовые места завоевали: Евгений Смагин (26 кг), Денис Жуков (31 кг), Даниил Чесноков (35 кг), Даниил Кулешов (40 кг), Игорь Полютин (40 кг).

Хорошие результаты в борьбе показали Кирилл Минашкин, Кирилл Остроухих, Артём Данилов, Дима Пустынников, Артём Мечник, занявшие вторые места в соответствующих весовых категориях. Максим Стребков, Илья Белёнов, Денис Мещеряков, Саша Стребков, Денис Немтинов, Татьяна Пустынникова, Дима Заволока, Дима Графонов, Никита Заволока и Даниил Попов разделили третьи места. Победителям и призёрам соревнований вручили кубки, медали и грамоты от спортивной детско-юношеской школы.

Соревнования есть соревнования - побеждает сильнейший, но все ребята в секции самбо и дзюдо подготовлены хорошо. Их тренер Арутян Ркоян вкладывает в каждого воспитанника все свои знания, умения, его многолетний опыт работы и тщательная подготовка к различным спортивным мероприятиям дают возможность его воспитанникам показывать отличные результаты. Самбисты и дзюдоисты Староюрьевской спортивной детско-юношеской школы принимают участие и занимают призовые места не только на местном и региональном уровнях, но и на всероссийском.

Удачи нашим юным спортсменам по пути здорового образа жизни!

Фото автора.
Автор:Ольга Попова