Лента новостей
Статья19 октября 2016, 10:32

На ярмарке - сельское подворье

Уже в шестой раз на Тамбовщине прошла Покровская ярмарка. Ставшая традиционной, она с каждым разом расширяет круг гостей, которые приезжают в Тамбов не только в качестве потенциальных бизнес-партнёров, но и просто в качестве гостей.

360 торговцев из различных регионов и области приняли участие в этом событии. Были среди них и умётские предприниматели, фермеры, два предприятия. Всего в 8 торговых точках была представлена продукция нашего района. Как и ранее, они выставили её на Набережной областного центра..
Каждый район области, город организовали презентацию своих торгово-выставочных экспозиций. Умётский район стилизовал её под сельское подворье. Именно здесь умётская делегация вместе с главой администрации района Юрием Парышевым и главой района Александром Сучковым встретили хлебом-солью главу администрации области Александра Никитина (на снимке) и сопровождавших его лиц, которые осмотрели в этот день все экспозиций. Было отмечено, что Умётский район с душой и творчески подошёл к оформлению места своей выставки.
Автор:Наш корр. Фото Елены Барановой