Лента новостей
Статья18 октября 2016, 12:45

Примером быть и хорошо учиться

Четырнадцатого октября в актовом зале учебного заведения состоялся праздник для детей. Почти два месяца ребята учились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это первоклассники!»В этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с весёлыми конкурсами. Виновники торжества читали стихи, пели, разыгрывали сценки. К ним на огонёк заглянули сказочные персонажи - Баба Яга и Зайчик в исполнении сотрудников Центра досуговой деятельности. Они провели весёлую игру для юных школьников.
Слова поздравления в адрес первоклассников произнесли ученики, которые не первый год постигают азы знаний. В свою очередь, виновники торжества дали педагогам и родителям торжественное обещание хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы. Конечно же, и родители приняли непосредственное участие в празднике. Перед учителями и своими детьми они также произнесли клятву родителей первоклассников.
В финале мероприятия педагоги вручили детям дипломы. Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать азы науки, со временем внесут свой вклад в формирование жизни нашего района.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора